Francesco Netti
(Santeramo in Colle, 1832 - 1894)

Portatrici d'acqua

Olio su tela
cm. 98,5x74
Firmato in basso a destra: F Netti.Bibliografia: 2012, G. Tangorra, Francesco Netti, Pittore e Critico d'Arte, Santeramo Antica, ripr.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima