Tito Pellicciotti
(Balisciano, 1871 - 1950)

Sosta di cammelli

Olio su compensato
cm. 21x38
Firmato in basso a sinistra: Pellicciotti. Sul verso: etichetta e timbro Galleria Spezzacatena, Montecatini.
€ 1.300,00 / 1.600,00
Stima