222
A. R. Penck
(Dresda, 1939)
Senza titolo, 1974
Olio su tela
cm. 60x60
Firma in basso a l centro. Sul verso: etichetta Galerie Michael Werner, Koln; etichetta Galerie Karsten Greve, Koln con riferimento num arch. Generale RP 86/M. Certificato di provenienza Galerie Karsten Greve, Koln.