222

A. R. Penck
(Dresda, 1939)

Senza titolo, 1974

Olio su tela
cm. 60x60
Firma in basso a l centro. Sul verso: etichetta Galerie Michael Werner, Koln; etichetta Galerie Karsten Greve, Koln con riferimento num arch. Generale RP 86/M. Certificato di provenienza Galerie Karsten Greve, Koln.
€ 12.500,00 / 14.500,00
Stima