Leonardo Roda
(Racconigi, 1868 - Torino, 1933)

Case sotto la neve, (1900)

Olio su tavola
cm. 23x13
Firma in basso a destra: L. Roda. Sul retro: cartellino Raccolta Vincenzi con dati di riferimento all'opera e numero d'archivio.Provenienza: Raccolta Vincenzi.
€ 400,00 / 600,00
Stima