Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Caseggiati a Rio Maggiore, (1885-90)

Olio su tavoletta
cm. 14,3x9
Firmato in basso a sinistra: T Signorini.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima