208

Arturo Tosi
(Busto Arsizio, 1871 - Milano, 1956)

Prada

Olio su tela
cm. 90x70
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Provenienza: Raccolta Comm. Cavazzini.
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima