Anonimo, XIX - XX sec.

Signora con collana di fiori

Olio su cartoncino
cm. 22x16
Sul verso, a penna biro: "Fatto da Bellimbau/ Enrico Bianchi". (mancante di un angolo)
€ 700,00 / 800,00
Stima