Eugenio Bonivento
(Chioggia, 1880 - Milano, 1956)

Cancelletto sul canale

Olio su cartone
cm. 17,4x21,3
Firmato in basso a sinistra: E. Bonivento.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima