Henri Carnier (Karl Kaufmann)
(Neuplachowitz, 1843 - Wieden, 1901)

Veduta di Palazzo Ducale

Olio su tela
cm. 18,5x31,7
Firmato in basso a destra: H. Carnier.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima