271

Vincenzo Ciardo
(Gagliano del Capo (LE), 1894 - 1970)

Paesaggio, 1943

Olio su compensato
cm. 35,5x50
Firmato e datato in basso a destra: V. Ciardo/43
€ 1.500,00 / 2.800,00
Stima