Angelo Dall'Oca Bianca
(Verona, 1858 - 1942)

Vendemmia

Olio su tavola
cm. 49,5x31
Firmato in basso a destra: A. Dall'Oca Bianca. Studio del quadro "Vendemmia" presso la Galleria d'Arte Moderna di Roma. Sul verso: etichetta Galleria Parronchi, Firenze - Milano.
€ 7.000,00 / 9.000,00
Stima