Alfonso Hollaender
(Ratisbona, 1845 - Firenze, 1923)

Ormeggiatori

Olio su tavola
cm. 19x25,5
Firmato in basso a sinistra, a matita: A Hollaender
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima