Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Baruffa

Olio su cartone telato
cm. 35x55
Firmato in basso a sinistra: R Natali. Sul verso: firma di Renato Tassi.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima