Giulio Rizzardini

Avanzi del Castello di Marte Acque Giulio Ora Piazza Vittorio Emanuele - Roma

Acquerello su carta
cm. 73x92
Firmato in basso a sinistra: Giulio RizzardiniSul passepartout a sinistra: ad inchiostro "Avanzi del Castello di Marte /acque Giulio/ Ora Piazza Vittorio Emanuele - Roma".
€ 400,00 / 600,00
Stima