Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago, 1923)

Lavandaia a Torre del Lago

Olio su tavola
cm. 35x25,5
Firmato in basso a destra a matita: Angiolo Tommasi. Sul verso: abbozzo a matita con figure
€ 7.000,00 / 8.000,00
Stima