378
Giulio Turcato
(Mantova , 1912 - Roma , 1995)
Biologico
Tecnica mista su tela
cm. 70x100
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e numero d'archivio. Autentica Archivio Turcato su foto con firma dell'autore, num rep. 11A1171631279-RProvenienza: raccolta V. Balsamo, Roma; raccolta G. Branca, Aosta