STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

9489

Giuseppe Ajmone
(Carpignano, 1923 - Romagnano, 2005)

Rose

Litografia,
mm.470.x350; es 68x100
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima