STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

172

Sonino

Sonino, Fiori

Olio su tela
cm. 70,5 x 99,5
Firma in basso a sinistra.
€ 700,00 / 1.200,00
Stima