STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

236

Bazzi

Ritratto di Giovanni Papini, 1923

Tecnica mista su cartoncino
cm. 62,5x47
Firma e data in basso a sinistra.
€ 300,00 / 500,00
Stima