STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Enrico Bettarini
(Firenze, 1897 - 1983)

L'omicidio

Acquerello su carta
cm. 31x21,5
€ 150,00 / 250,00
Stima