STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

9515

Guido Borgianni
(New York, 1915 - Firenze, 2011)

Paesaggio, 1947

Olio su tela riportata su tavola,
cm. 23x28
Firma e data in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
Stima