STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

40753

Stefano Bottosso
(Brische di Meduna, 1949)

Fiori, 1976

Olio su compensato
cm. 12x8,5
due piccoli dipinti firmati e datati.
€ 100,00 / 150,00
Stima