STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43449

Massimo Campigli
(Berlino, 1895 - St. Tropez, 1971)

Figura di donna, 1969

Acquaforte
cm. 16x25; es. 26/100
Firma e data a matita in basso a destraStampatore Renzo Romero, Roma, come da timbro a secco in basso a sinistra
€ 200,00 / 300,00
Stima