STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42522

Lucio Cargnel
(Treviso, 1903 - Milano, 1998)

Olio su cartoncino
cm. 7x12
Firma in basso a sinistra.
€ 500,00 / 800,00
Stima