STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Carlo Casaltoli
(Modena, 1865 - Firenze, 1903)

Società delle corse al trotto - Pistoia

Tecnica mista su cta
cm. 25,5x17,5
(difetti).
€ 250,00 / 350,00
Stima