STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43242

Giuseppe Cecconi
(Attivo a Napoli fine XIX sec.)

Strada con alberi

Olio su cartone
cm. 18x24
Firmato in basso a sinistra: G. Cecconi.
€ 150,00 / 250,00
Stima