STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42813

Enrichetta Chiostri
(Firenze, 1860 - 1942)

Casolare

Olio su tavola
cm. 15x23
Siglato in basso a destra: E.C. Sul verso: "Ritratto di donna".
€ 100,00 / 150,00
Stima