STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

186

Terenzio Consoli
(1793 - 1840)

Busto di dama, 1824

Tempera su osso
cm. diam. 7
Firma e data a destra. (rotture)
€ 150,00 / 250,00
Stima