STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

Paolo Delestrè

La Pianista

Acquerello e china su carta
cm. 22,5x15,5
Firma in basso a sinistra.
€ 180,00 / 250,00
Stima