STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43099

Athos Faccincani
(Peschiera del Garda , 1951)

Paesaggio, 1997

Olio su tela
cm. 60x60
Firma in basso a destra.
€ 700,00 / 1.000,00
Stima