STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42701

Fernando Farulli
(Firenze, 1923 - 1997)

Fiori, 1966

Tecnica mista su cartone
cm. 70x50
Firma in basso a destra. Sul verso: titolo, data e dedica.
€ 150,00 / 250,00
Stima