STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42014

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Alberi, 1952

Olio su tela riportato su cartone
cm. 16x19,5
Firma e data in basso a destra.
€ 500,00 / 700,00
Stima