STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42851

Voltolino Fontani
(Livorno, 1920 - 1976)

Campagna

Olio su faesite
cm. 30x40
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 150,00 / 250,00
Stima