STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43104

Mimmo Germanà
(Catania, 1944 - Busto Arsizio , 1992)

Senza titolo, 1986

Olio su tela
cm. 50,5x36
Firma e data sul verso. Firma e data in basso a destra. Certificato Archivio Germanà, n. 220412T86.
€ 2.200,00 / 3.000,00
Stima