STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

240

Valentino Ghiglia
(Firenze, 1903 - 1960)

I papaveri

Olio su compensato
cm. 50x40
Firmato in basso a destra: Valentino Ghiglia. Sul verso: titolo.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima