STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42534

Gino Paolo Gori
(Firenze , 1911 - 1991)

Mercato rionale

Olio su cartone telato
cm. 30x39,5
Firma in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
€ 500,00 / 700,00
Stima