STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

9438

Emilio Greco
(Catania, 1913 - Roma, 1995)

Figura, 1967

Acquaforte
mm. 650x470; es. 70/90
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
€ 200,00 / 400,00
Stima