STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

237

Odoardo Lalli
(Roma, 1829 - Firenze, 1909)

Cascina, 1901

Matita su carta
cm.
Firmato e datato in basso a destra: O. Lalli/1901.
€ 200,00 / 400,00
Stima