STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42772

Silvio Loffredo
(Parigi, 1920 - Trebbiano, 2013)

Mick Jagger

Olio su faesite
cm. 39,5x34,5
Firma a destra nella composizione.Autentica dell'autore su foto.
€ 250,00 / 450,00
Stima