STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

9427

Mario Marcucci
(Viareggio, 1910 - 1992)

Battelli, 1960

Olio su carta,
cm. 22x35
Firma e data in basso al centro.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima