STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

42530

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Scorcio di paese, 1983

Olio su cartone
cm. 31,5x23
Firma e data in basso a destra.
€ 350,00 / 450,00
Stima