STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43094

Sergio Nardoni
(Firenze, 1947)

Acropolis

Olio su tela
cm. 119,5x100
Firma in basso a destra.. Sul verso: Firma e titolo. Autentica su foto Archivio Nardoni, n. 622 con dichiarazione di autenticità dell'autore.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima