STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43095

Sergio Nardoni
(Firenze, 1947)

Alla fonte di Picasso, 2004

Olio su tela
cm. 80x60
Firma in basso a destra. Sul Firma e titolo; timbro Archivio Fotografico Nardoni con num. Rep. 534; etichetta dell'autore con riferimenti bibliografici. Autentica dell'autore su foto.
€ 900,00 / 1.500,00
Stima