STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43486

Giovanni Panza
(Napoli, 1894 - 1989)

Preparativi per il banchetto.

Olio su tela
cm. 40x50
Firmato in basso a sinistra: G. Panza. Sul verso: dedica dell'autore "G. Panza/ All'amico Renato Palumbo?"
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima