STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43289

Ercole Pignatelli
(Lecce, 1935)

Fruttiera, 1990

Olio su cartoncino
cm. 74x104
Firma in basso a destra. Autentica dell'autore su foto.
€ 2.200,00 / 3.200,00
Stima