STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

233

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1903)

Acquerello su cartone
cm. 20x29
Firmato in basso a sinistra: A Pisa.
€ 800,00 / 1.200,00
Stima