STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

244

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Olio su tavola
cm. 23x34,5
Firmato in basso a destra: A Pratella.
€ 1.400,00 / 2.000,00
Stima