STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

253

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Paesaggio con casolare

Olio su tela
cm. 35,5x50
Firma in basso a destra.
€ 800,00 / 1.000,00
Stima