STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

9499

Bruno Saetti
(Bologna, 1902 - 1984)

Panorama

Litografia,
mm.110x230; prova d'autore
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.
€ 100,00 / 200,00
Stima