STORART: Dipinti, oggetti, arredi dal XVII al XX sec. - II

43096

Marcello Scuffi
(Tizzana, 1948 - Quarrata, 2021)

Il circo

Olio su tela
cm. 35x25
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'artista su foto.
€ 600,00 / 800,00
Stima